2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply, Commissioning and Maintenance of drive systems for electrical submersible pumps – Wippolderlaan and Alton
Beschreibung: The purpose of this tender procedure is to select one supplier regarding the supply, commissioning and maintenance of drive systems of electrical submersible pumps for the projects Wippolderlaan and Alton.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711100 Elektronische Bauteile, 31711150 Elektrische Kondensatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 3 Stück