See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi wsparcia systemu U10
Beschreibung: Usługi wsparcia systemu U10 zgodnie z warunkami określonymi w zaproszeniu do negocjacji
Interne Kennung: RZP/WR/56/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Usługi wsparcia systemu U10 zgodnie z warunkami określonymi w zaproszeniu do negocjacji.