509013-2025 - Wettbewerb
Polen – Mikroskope – Dostawa, montaż, uruchomienie mikroskopu dla IHAR-PIB, Oddział w Jadwisinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa, montaż, uruchomienie mikroskopu dla IHAR-PIB, Oddział w Jadwisinie
BeschreibungDostawa, montaż, uruchomienie mikroskopu dla IHAR-PIB, Oddział w Jadwisinie
Interne Kennung86/ZP/Ra/Ja/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001