2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023.
Beschreibung: Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216300 Teletextdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023.