See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara d’appalto mediante procedura aperta per l’affidamento della “fornitura triennale di lenzuolini medici e altro materiale di convivenza monouso” ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 nza Tito
Beschreibung: Gara d’appalto mediante procedura aperta per l’affidamento della “fornitura triennale di lenzuolini medici e altro materiale di convivenza monouso” ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura triennale di lenzuolini medici e altro materiale di convivenza monouso
Beschreibung: Fornitura triennale di lenzuolini medici e altro materiale di convivenza monouso
Interne Kennung: 1