See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la conversion des canaux gravitaires du Tricastin en réseau sous pression
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la conversion des canaux gravitaires du Tricastin en réseau sous pression
Interne Kennung: 2024-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1497838