509044-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Berliner Großmarkt Umbau Gebäude 33
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerliner Großmarkt Umbau Gebäude 33
BeschreibungBerliner Großmarkt Umbau Gebäude 33
Interne Kennung168N08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
TitelN08 Tragwerksplanung
BeschreibungTragwerksplanung Leistungsphase 4, optional Leistungsphase 5 und 6
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Beauftragung der Lph. 5+6