See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES POUR DES PRESTATIONS D'ASSURANCES 2027-2030
Beschreibung: La consultation est lancée par un groupement de commandes constitué du GIE CITALLIOS-CITALLIA (membre coordonnateur), CITALLIOS (SEM), CITALLIA (SPL), CITALLIOS PROMOTION et du Groupement d'employeurs CITALLIOS GE. Lot n° 1 : STE-2026-029 : ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE Lot n° 2 : STE-2026-030 : ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS PROPRIETAIRE NON OCCUPANT Y COMPRIQ TERRAINS NUS (PNO) Lot n° 3 : STE-2026-031 : ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS (INCLUANT UN VOLET TOUS RISQUES INFORMATIQUES) LOT n° 4 : STE-2026-032 : ASSURANCE RESPONSABILITE DES DIRIGEANTS LOT n° 5 : STE-2026-033 : ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE LOT n° 6 : STE-2026-034 : ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE, TOUS RISQUES CHANTIER - RESPONSABILITE DU MAITRE D'OUVRAGE - CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR
Interne Kennung: STE26029034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS PROPRIETAIRE NON OCCUPANT
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS PROPRIETAIRE NON OCCUPANT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS AVEC VOLET INFORMATIQUE
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS AVEC VOLET INFORMATIQUE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE DES DIRIGEANTS
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE DES DIRIGEANTS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE A ALIMENTS
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE A ALIMENTS
Interne Kennung: 6