509045-2021 - ErgebnisDeutschland-Starnberg: Kranwagen und Muldenkipper
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 3-Achs-Lasktraftwagen 26 Tonnen 6x4 mit Lenk-Liftachse als Nachlaufachse Dreiseitkipper, Ladekran, Winterdiensthydraulik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34142000 Kranwagen und Muldenkipper
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Starnberg beabsichtigt den Kauf eines LKW 3-Achser 6x4 mit Lenk-Liftachse als Nachlaufachse Dreiseitkipper, Ladekran und Winterdiensthydraulik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung