2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNO O PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEI COMUNI SOCI DI A.T.E.S.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNO O PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEI COMUNI SOCI DI A.T.E.S.
Interne Kennung: 2198
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001