509047-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitskameras – Überwachungskameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberwachungskameras
BeschreibungKauf und Lieferung von 55 fabrikneuen Überwachungskameras und weiterem Zubehör
Interne Kennung142-2026-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 31731100 Module, 31224400 Anschlusskabel
5. Los
LosLOT-0001
TitelÜberwachungskameras CT-Pivot Cam HD NOVA und weiteres Zubehör
Beschreibung20 Stück Überwachungskameras "CT-Pivot Cam HD NOVA", 20 Stück HiPoE-Injektoren 230 V AC und 20 Stück PoE-Injektoren 12 V DC / 35 W einschließlich passender Anschlusskabel, Einzelheiten siehe Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
LosLOT-0002
TitelFull-HD Tag/Nacht-Netzwerkkameras Canon VB-H47B und weiteres Zubehör
Beschreibung15 Stück Full-HD Tag/Nacht-Netzwerkkameras "Canon VB-H47B", 15 Stück HiPoE-Injektoren 230 V AC / 56 V DC / 35 W, 15 Stück HiPoE-Injektoren 12 V DC / 56 V DC / 35 W und 15 Stück 12 V-Kabel für Netzwerkkamera "Canon VB-H47B", Einzelheiten siehe Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 31224400 Anschlusskabel
LosLOT-0003
TitelDavis Low-Light 4MP PTZ-Netzwerkkameras PTZ-4004 und weiteres Zubehör
Beschreibung20 Stück "Davis Low-Light 4MP PTZ-Netzwerkkameras PTZ-4004", 20 Stück HiPoE-Injektoren 230 V AC / 56 V DC / 35 W, 20 Stück HiPoE-Injektoren 12 V DC / 56 V DC / 35 W, 20 Stück Netzteile 230 V AC / 12 V DC für Davis PTZ-Kameraserie und 20 Stück 12 V-Kabel mit Kfz-Kombistecker für Davis PTZ-Kameraserie, Einzelheiten siehe Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0003