See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du système de téléphonie du Département de la Marne
Beschreibung: Renouvellement du système de téléphonie du Département de la Marne
Interne Kennung: TELEPHONIE-CD51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64211100 Fernsprechdienste für Ortsgespräche, 64215000 Internet-Telefondienste, 50334100 Reparatur und Wartung von drahtgebundenen Fernsprechgeräten, 32550000 Fernsprechausrüstung, 51340000 Installation von drahtgebundenen Fernsprechgeräten, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001