509061-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Geotechnik - Baugrunderkundung und -beurteilung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeotechnik - Baugrunderkundung und -beurteilung
BeschreibungGeotechnische Feld- und Laborleistungen sowie Ingenieurleistungen
Vorherige Bekanntmachung771626-2024
Interne Kennung245-02-23-EK7
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000