509061-2026 - Wettbewerb
Spanien – Allgemeine und berufliche Bildung – Gestión de 0 a 3 años
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión de 0 a 3 años
Beschreibung: Prestación del servicio de educación y comedor del centro municipal de 0 a 3 años
Interne Kennung: 444/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se describen en el pliego de condiciones
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de 0 a 3 años
Beschreibung: Servicio de 0 a 3 años
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prórroga
2. Procedure
Procedure
Title: Gestión de 0 a 3 años
Internal identifier: 444/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Se describen en el pliego de condiciones
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80000000 Education and training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de 0 a 3 años
Description: Servicio de 0 a 3 años
Options:
Description of the options: Posibilidad de prórroga