Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sevilla (ES618)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Sede del Parlamento de Andalucía