2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRE HOSPITALIER D'ANTIBES - JUAN LES PINS - CONSTRUCTION DU POLE PSYCHIATRIE POUR ADULTES
Beschreibung: CENTRE HOSPITALIER D'ANTIBES - JUAN LES PINS - CONSTRUCTION DU POLE PSYCHIATRIE POUR ADULTES
Interne Kennung: 2024-GHTAO066-FTIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation comporte 15 lots dont les spécifications techniques figurent dans les documents de consultation.
Interne Kennung: lot-0001