50908-2026 - Ergebnis
Polen – Sprengstoffe – Dostawa środków bojowych - dostawa granatów Huk-Błysk VANGUARD 1NO-BTV-EL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa środków bojowych - dostawa granatów Huk-Błysk VANGUARD 1NO-BTV-EL
BeschreibungDostawa środków bojowych - dostawa granatów Huk-Błysk VANGUARD 1NO-BTV-EL
Vorherige Bekanntmachung197734-2025
Interne KennungZP-23/DOiB/2025 część 16
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24600000 Sprengstoffe
5. Los
LosLOT-0001