2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines 3D-Drucksystems für Metalle mit der Power Bed Fusion Technologie samt Installation und Schulung - IDO 16984
Beschreibung: Lieferung eines 3D-Drucksystems für Metalle mit der Power Bed Fusion Technologie samt Installation und Schulung - IDO 16984
Interne Kennung: 048296/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Die Vergabestelle behält sich gemäß Art. 108 Absatz 10 GvD 36/2023 das Recht vor, den Zuschlag nicht zu erteilen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines 3D-Drucksystems für Metalle mit der Power Bed Fusion Technologie samt Installation und Schulung – IDO 16984
Beschreibung: Lieferung eines 3D-Drucksystems für Metalle mit der Power Bed Fusion Technologie samt Installation und Schulung – IDO 16984
2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di un sistema di 3D printing per metalli con tecnologia Power Bed Fusion con installazione e formazione – IDO 16984
Description: Fornitura di un sistema di 3D printing per metalli con tecnologia Power Bed Fusion con installazione e formazione – IDO 16984
Internal identifier: 048296/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La stazione appaltante si riserva il diritto di non procedere all’aggiudicazione ai sensi dell’art 108 comma 10 d.lgs 36/2023
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42611000 Special-purpose machine tools
5. Lot
Lot: LOT-0001