509102-2026 - Ergebnis
Frankreich – Video-Überwachungssystem – Remplacement et upgrade des serveurs et de l'analyseur de détection automatique d'incident (DAI) des tunnels de la voie des Mercureaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemplacement et upgrade des serveurs et de l'analyseur de détection automatique d'incident (DAI) des tunnels de la voie des Mercureaux
BeschreibungRemplacement et amélioration des performances des serveurs et de l'analyseur de détection automatique d'incident (DAI) des tunnels de la Voie des Mercureaux
Interne Kennung2026-Remplacement-serveurs
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelRemplacement et amélioration des performances des serveurs et de l'analyseur de détection automatique d'incident (DAI) des tunnels de la Voie des Mercureaux
Interne Kennung1