2. Verfahren
Verfahren
Titel: RIVIERE SALEE INSTALLATION DE CHANTIER
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : RIVIERE SALEE REHAB - INSTALLATION DE CHANTIER Les caractéristiques principales sont les suivantes : Installation de chantier pour les travaux de confortement parasismique et réhabilitation de la résidence RIVIERE SALEE Lieu d'exécution ou de livraison : POINTE A PITRE
Interne Kennung: LOT 00 BIS : RIVI R1- INSTALL CHANT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet : RIVIERE SALEE REHAB - INSTALLATION DE CHANTIER Les caractéristiques principales sont les suivantes : Installation de chantier pour les travaux de confortement parasismique et réhabilitation de la résidence RIVIERE SALEE Lieu d'exécution ou de livraison : POINTE A PITRE
Beschreibung: INSTALLATION DE CHANTIER
Interne Kennung: 00BIS INSTALLATION DE CHANTIER