509113-2026 - Ergebnis
Italien – Betonerzeugnisse – Fornitura e posa in opera di manufatto prefabbricato costituente il piano di conferimento del centro di raccolta differenziata rifiuti urbani del Comune di Adria - CUP: I61E22000250005 - Finanziamento Next generation EU - PNRR, obiettivi previsti nella Missione 2, Componente 1, Investimento 1.1, Linea di intervento A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura e posa in opera di manufatto prefabbricato costituente il piano di conferimento del centro di raccolta differenziata rifiuti urbani del Comune di Adria - CUP: I61E22000250005 - Finanziamento Next generation EU - PNRR, obiettivi previsti nella Missione 2, Componente 1, Investimento 1.1, Linea di intervento A.
Beschreibung: Fornitura e posa in opera di manufatto prefabbricato costituente il piano di conferimento del centro di raccolta differenziata rifiuti urbani del Comune di Adria - CUP: I61E22000250005 - Finanziamento Next generation EU - PNRR, obiettivi previsti nella Missione 2, Componente 1, Investimento 1.1, Linea di intervento A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001