509118-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Oszilloskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer Cross-Domain Multiplexing Testbench for Terahertz and Photonic Communication Systems (CrossLink)
Referenznummer der Bekanntmachung: DFG-GZ: INST 41/1112-1 (A 819)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38342000 Oszilloskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Cross-Domain Multiplexing Testbench for Terahertz and Photonic Communication Systems (CrossLink) gem. der beigefügten Funktionsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer Cross-Domain Multiplexing Testbench for Terahertz and Photonic Communication Systems (CrossLink) gem. der beigefügten Funktionsbeschreibung. Sofern es nicht möglich sein sollte ein Angebot für die vollständig beschriebene Leistung einzureichen, ist es möglich Teilleistungen der beschriebenen Konfiguration anzubieten.