509121-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Strahlendosimeter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von digitalen Dosisleistungsmessgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: B 19.10 - 0248/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38341200 Strahlendosimeter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Dosisleistungswarngeräten mit Nuklididentifizierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38341000 Strahlenmessgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von - bis zu 65 digitalen Dosisleistungsmessgeräten mit Nuklididentifizierung, - einer unbegrenzen Volumen-Lizenz oder bis zu 30 Einzellizenzen Steuer- und Auslesesoftware, - bis zu 30 Installationen der Software auf Computern der Nutzer, - bis zu 30 2-tägigen Schulungen, - bis zu 30 Zuschlagssätzen, wenn die Schulungen undabhängig von der Auslieferung von Dosisleistungsmessgeräten erfolgt, - bis zu 30 Datenkabel Die vorgenannten Mengen sind jeweils die Höchstmenge.