509122-2026 - Wettbewerb
Österreich – Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen – Lieferung von Schaltstellen mit Betriebsnennspannungen (10)20-kV und 30-kV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schaltstellen mit Betriebsnennspannungen (10)20-kV und 30-kV
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Schaltstellen mit Betriebsnennspannungen (10)20-kV und 30-kV in Aluminium- oder Betonbauweise.
Interne Kennung2026-0109
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001