509130-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Pkws, Transportern und Kofferfahrzeugen für das Kalenderjahr 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2023-0095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Anmietung von
Pkws, Transportern und Kofferfahrzeugen für das Kalenderjahr 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Anmietung von Transporter-Kombi/Kastenwagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Anmietung von Transporter-Kombi/Kastenwagen
Anmietung von Kleintransportern
Los-Nr.: 2
Los 2: Anmietung von Kleintransportern
Anmietung von Transporter-Kombis mit Sitzplätzen
Los-Nr.: 3
Los 3: Anmietung von Transporter-Kombis mit Sitzplätzen
Anmietung von Pkw-Kombis
Los-Nr.: 4
Los 4: Anmietung von Pkw-Kombis
Anmietung von Klein-Pkws
Los-Nr.: 5
Los 5: Anmietung von Klein-Pkws
Anmietung von Kofferfahrzeugen
Los-Nr.: 6
Los 6: Anmietung von Kofferfahrzeugen