509147-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Entwicklungsbegleitende Unterstützungsleistung im Projekt „Realizing Galileo PRS serverbased solutions“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwicklungsbegleitende Unterstützungsleistung im Projekt „Realizing Galileo PRS serverbased solutions“
BeschreibungEntwicklungsbegleitende Unterstützungsleistung im Projekt „Realizing Galileo PRS serverbased solutions“
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungPR991521