See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements motorisés de la Ville de Lyon et du CCAS de Lyon
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance préventive réglementaire et la maintenance curative des portes, portails, barrières, bornes et chaînes escamotables dont le fonctionnement est automatique ou semi-automatique. Ponctuellement, il peut être fait appel au titulaire pour effectuer des opérations de maintenance curative sur les autres équipements motorisés (portes, portails, tourniquets et rideaux métalliques …). Accord cadre exécuté par l'émission de bons de commande ou la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: A6GB10955
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance Rive Droite (secteurs 1er, 2ème, 4ème , 5ème et 9ème arrondissements)
Beschreibung: Maintenance Rive Droite (secteurs 1er, 2ème, 4ème , 5ème et 9ème arrondissements)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance Rive gauche (secteurs 3ème, 6ème, 7ème et 8ème arrondissements)
Beschreibung: Maintenance Rive gauche (secteurs 3ème, 6ème, 7ème et 8ème arrondissements)
Interne Kennung: 02