Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variantes ou options : autorisées
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vienne (FRI34)
Land: Frankreich