2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles et vérifications périodiques réglementaires sur les bâtiments communaux
Beschreibung: Contrôles et vérifications périodiques réglementaires sur les bâtiments communaux
Interne Kennung: 26-106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La description et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 1