2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obsługa, przeglądy i serwis urządzeń klimatyzacyjnych i wentylacyjnych wraz z czyszczeniem kanałów wentylacyjnych w budynkach USK Nr 1 w Lublinie
Beschreibung: Obsługa, przeglądy i serwis urządzeń klimatyzacyjnych i wentylacyjnych wraz z czyszczeniem kanałów wentylacyjnych w budynkach USK Nr 1 w Lublinie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001