See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 11902 - Aankoop 5-assige freesmachine
Beschreibung: Aankoop 5-assige freesmachine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000