See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 281.0 / 281.1 Unterlagsboden, Zementüberzüge, Hartbeton, Neubau Gemeindezentrum und Bibliothek, Pratteln
Beschreibung: BKP 281.0 Unterlagsboden BKP 281.1 Hartbeton
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000