2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 95 logements en milieu occupé avec amélioration de la performance énergétique et adaptation PMR - Résidence Paul Bert à Villeneuve-Saint-Georges
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 95 logements en milieu occupé avec amélioration de la performance énergétique et adaptation PMR - Résidence Paul Bert à Villeneuve-Saint-Georges
Interne Kennung: DTP/RF05/MOE PAUL BERT VILLENEUVE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1