509170-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Lieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043
Interne KennungDLK Schriesheim
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDLK
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
Titelfeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung