509181-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B 429, GE AS Lahnfelddreieck-AS Wettenberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 429, GE AS Lahnfelddreieck-AS Wettenberg
Beschreibung: Grundhafte Erneuerung der B429, AS Lahnfelddreieck - AS Wettenberg
Interne Kennung: VG-0483-2024-0005
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000