See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiscalização, coordenação de segurança em obra e gestão ambiental das empreitadas: 52 fogos R. Mato da Cruz, 24 fogos R. S. Domingos e R. Bela Vista e Instalações Arq. Nacional Som
Beschreibung: Fiscalização, coordenação de segurança em obra e gestão ambiental das empreitadas: 52 fogos R. Mato da Cruz, 24 fogos R. S. Domingos e R. Bela Vista e Instalações Arq. Nacional Som
Interne Kennung: CPBS 16/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Fiscalização, coordenação de segurança em obra e gestão ambiental das empreitadas: 52 fogos R. Mato da Cruz, 24 fogos R. S. Domingos e R. Bela Vista
Beschreibung: Lote 1: Fiscalização, coordenação de segurança em obra e gestão ambiental das empreitadas: 52 fogos R. Mato da Cruz, 24 fogos R. S. Domingos e R. Bela Vista
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Fiscalização, coordenação de segurança em obra e gestão ambiental das empreitadas: Instalações Arq. Nacional Som
Beschreibung: Lote 2: Fiscalização, coordenação de segurança em obra e gestão ambiental das empreitadas: Instalações Arq. Nacional Som
Interne Kennung: Lote 2