See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et Prestations de services informatiques pour le GEIE GECOTTI-PE
Beschreibung: L'objet du présent marché est de sélectionner des prestataires de services afin de réaliser les prestations telles que définies dans l'annexe 1 du Cahier des Clauses Particulières (CCP), et liées à la fourniture de produits et à la prestation de services informatiques pour le GEIE GECOTTI-PE Il est prévu 6 lots pour le présent marché. Lot 1: Réseau et connectivité. Le montant maximum pour ce lot est de 400 000 Euros (HT) Lot 2:. Audit en cybersécurité Le montant maximum pour ce lot est de 300 000 Euros (HT) Lot 3 : Systèmes; Serveurs et Stockage. Le montant maximum pour ce lot est 300 000 Euros (HT) Lot 4 : Fourniture de matériel informatique utilisateur, licences logicielles et prestations associées. Le montant maximum pour ce lot est 300 000 Euros (HT) Lot 5 : outsourcing Informatique et Support de proximité. Le montant maximum pour ce lot est 400 000 Euros (HT) Lot 6 : Licences environnement Microsoft, support fonctionnel et formation. Le montant maximum pour ce lot est 700 000 Euros (HT)
Vorherige Bekanntmachung: 404161-2025
Interne Kennung: 25G003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1: Réseau et connectivité
Beschreibung: Réseau et connectivité
Los: LOT-0002
Titel: lot 2: Audit en cybersécurité
Beschreibung: Audit en cybersécurité
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Systèmes; Serveurs et Stockage
Beschreibung: Systèmes; Serveurs et Stockage
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Fourniture de matériel informatique utilisateur, licences logicielles et prestations associées.
Beschreibung: Fourniture de matériel informatique utilisateur, licences logicielles et prestations associées.
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5: outsourcing Informatique et Support de proximité
Beschreibung: outsourcing Informatique et Support de proximité
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6: licences environement Microsoft, support fonctionnel et formation
Beschreibung: licences environement Microsoft, support fonctionnel et formation