See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TU C Infra Campus RH, TBM7, NB Technikzentrale Süd
Beschreibung: Gebäudeautomation Automationsebene
Interne Kennung: 26M30030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000