2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du site rue Seyboth à Strasbourg
Beschreibung: Le titulaire se verra confier les missions APD, suivi des dossiers DP/AT/DE en cours d'instruction, PRO, ACT (DCE), DET, AOR, DOE.
Interne Kennung: 2508-MAPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001