See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025_CCASPES_005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique agents Élus et Protection Juridique personne morale
Beschreibung: Protection juridique agents Élus et Protection Juridique personne morale
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen