509242-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schiffe – Bau und betribsfertige Lieferung von zwei Schubbooten (Mosel-Saar)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und betribsfertige Lieferung von zwei Schubbooten (Mosel-Saar)
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung3808FMSW-252.02/0001/SGF/808/23-001-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
LosLOT-0000
TitelBau und betriebsfertige Lieferung von zwei Schubbooten (Mosel-Saar)
Interne Kennung3808FMSW-252.02/0001/SGF/808/844/23-001-023