509245-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohrverlegearbeiten – SV-CNI-250124-003 - RV - Versorgungsgebiet SWM, Rehabilitation von Fernwärme und -kälteleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-CNI-250124-003 - RV - Versorgungsgebiet SWM, Rehabilitation von Fernwärme und -kälteleitungen
BeschreibungFür das Versorgungsgebiet der Stadtwerke München (SWM) die Ausführung der Rehabilitation von Fernwärme und -kälteleitungen.
Interne KennungSV-CNI-250124-003
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000