509246-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Türen für A5.I.2010100287 Garmisch St. Martin Neubau Kindergarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTüren für A5.I.2010100287 Garmisch St. Martin Neubau Kindergarten
BeschreibungTüren für A5.I.2010100287 Garmisch St. Martin Neubau Kindergarten
Interne KennungPR20365
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauleistung Türen PR20365 für A5.I.2010.100287 Garmisch St. Martin Neubau Kindergarten
Interne KennungLOT-0000