509252-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – PTC Subscription, Creo, Mathcad, Windchill - PR1202424-9632-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPTC Subscription, Creo, Mathcad, Windchill - PR1202424-9632-I
BeschreibungPTC Subscription, Creo, Mathcad, Windchill
Interne KennungPR1202424-9632-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000