2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neumotorisierung Eisbrecher Eber
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 3808FMSW-254.02/00001/SGF/815/833/26-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 3808FMSW-254.02/0001/SGF/815/833/26-008