See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de prestations de formation professionnelle pour la réalisation du « Programme Territorial des formations » 2025- 2028 Eligible au « Pacte Régional d'Investissement dans les Compétences » Guyane
Beschreibung: Acquisition de prestations de formation professionnelle pour la réalisation du « Programme Territorial des formations » 2025- 2028 Eligible au « Pacte Régional d'Investissement dans les Compétences » Guyane
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiment travaux publics dont construction finition
Beschreibung: Bâtiment travaux publics dont construction finition
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Métiers de la sécurité
Beschreibung: Métiers de la sécurité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Technologie informatique et Communication numérique
Beschreibung: Technologie informatique et Communication numérique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Métiers du tourisme - Ecotourisme
Beschreibung: Métiers du tourisme - Ecotourisme
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Petite enfance
Beschreibung: Petite enfance
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Métiers du social et médico-social
Beschreibung: Métiers du social et médico-social
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Services à la personne
Beschreibung: Services à la personne
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Métiers du grand-âge
Beschreibung: Métiers du grand-âge
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Environnement - Bois- Développement durable
Beschreibung: Environnement - Bois- Développement durable
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Transport logistique
Beschreibung: Transport logistique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Administration dont cadres Gestion d'entreprise Commerce
Beschreibung: Administration dont cadres Gestion d'entreprise Commerce
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Hôtellerie- restauration
Beschreibung: Hôtellerie- restauration
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Transformation alimentaire - Agroalimentaire-métiers de bouche
Beschreibung: Transformation alimentaire - Agroalimentaire-métiers de bouche
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Energie durable, écoconstruction, exploitation des déchets et produits
Beschreibung: Energie durable, écoconstruction, exploitation des déchets et produits
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Agriculture
Beschreibung: Agriculture
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Métiers de l'Audiovisuel, du Son, de la Culture
Beschreibung: Métiers de l'Audiovisuel, du Son, de la Culture
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Métiers du sport et de l'animation
Beschreibung: Métiers du sport et de l'animation
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Economie sociale et solidaire
Beschreibung: Economie sociale et solidaire
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Economie bleue
Beschreibung: Economie bleue
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Certification CLEA
Beschreibung: Certification CLEA
Interne Kennung: 20