2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de denrées alimentaires pour les services de l'IDEFHI - relance des lots 6, 13, 14 et 15
Beschreibung: Le présent marché concerne l'achat et la livraison de denrées alimentaires pour les services de l'IDEFHI. Ces denrées entrent dans la confection d'environ 480 000 repas par an.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Produits laitiers
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Oeufs conditionnés par 6, 10 ou 12
Beschreibung: Oeufs conditionnés par 6, 10 ou 12
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0003
Titel: Fonds de sauce et épices
Beschreibung: Fonds de sauce et épices
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0004
Titel: Crêpes fraiches
Beschreibung: Crêpes fraiches
Interne Kennung: 15