See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E24_0500_Gestion des Déchets Industriels Dangereux (DID)
Beschreibung: E24_0500_Gestion des Déchets Industriels Dangereux (DID)
Interne Kennung: E24_0500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des Déchets Industriels Dangereux (DID)
Beschreibung: Gestion des Déchets Industriels Dangereux (DID)
Interne Kennung: Lot unique