II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33100000 Medizinische Geräte, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hierzu wird verwiesen auf II.2.4 der aufgehobenen Bekanntmachung Nr. 2023/S 149-477194.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein