See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la producción de las fiestas patronales, otras festividades y festivales 2026-2027
Beschreibung: Servicios para la producción de las fiestas patronales, otras festividades y festivales 2026-2027
Interne Kennung: EC/26/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79954000 Organisation von Parties
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten, 79952000 Event-Organisation, 92300000 Unterhaltungsdienste, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0000